Романтичная Европа: три летних евротура из Вильнюса всего от 34€ туда-обратно

Главное правило распродажи: ею нужно успеть воспользоваться! Три небольших евротура летом из Вильнюса всего от 34 евро туда-обратно (для членов клуба).

Кто сказал, что романтичным должен быть только один день в году и тот, в феврале? Холод, слякоть, ветер, — приятного мало. То ли дело летом! Солнце, птички, цветочки, — красота!

Поэтому быстренько хватайте своих любимых и устройте незабываемый минитрип только для вас двоих в странах, где любовь витает в воздухе: Италия, Франция, Испания!

За точку отправления выбираем Вильнюс, за дешевые перелеты у нас отвечает WizzAir и Ryanair (с ручной кладью в цене). Используем распродажу Wizz Air с максимальной эффективностью!

Визовый вопрос решается наличием шенгена.

Вариант №1: Вильнюс — Милан — Венеция — Варшава с 5 по 10 августа всего за 53 евро

Италия это всегда хорошая идея! Полетели.

Пример бронирования, Вильнюс — Милан 5 августа всего за 10 евро:В Милане задерживаемся на любое время, т.к. автобусы в Венецию есть каждый день. И этот тот случай, когда самолет дешевле автобуса :)

Пример бронирования, Милан — Венеция на сайте GoEuro всего за 10 евро:Наслаждаемся Венецией и друг другом и улетаем в Варшаву.

Пример бронирования, Венеция — Варшава 10 августа за 33 евро:

Вариант №2: Вильнюс — Париж — Лиль — Варшава с 30 июля по 7 августа всего за 34 евро

Ну что за романтика без Парижа? :)

Пример бронирования, Вильнюс — Париж 30 июля всего за 10 евро:Из Парижа в Лиль уехать можно несколько раз в день, поэтому сами определяйте, где и сколько пробудете.

Пример бронирования, Париж — Лиль на сайте GoEuro всего за 9 евро:Лиль — город не такой популярный, но не менее очаровательный, поищите в нем свое место :) А когда найдете, отправляйтесь домой из аэропорта Брюссель Шарлеруа, до которого быстро и дешево довезет Flibco.

Пример бронирования, Лиль — аэропорт Шарлеруа всего за 5 евро:Пример бронирования, Брюссель Шарлеруа — Варшава 7(8,9) августа всего за 10 евро:

Вариант №3: Вильнюс — Барселона — Тулуза — Варшава с 23 по 27 июня всего за 65 евро

Пройти мимо Барселоны спокойно нельзя, а с такой ценой тем более!

Пример бронирования, Вильнюс — Барселона 23 июня всего за 25 евро:В Барселоне вы точно отлично проведете время, поэтому дальше поедем знакомиться с Тулузой. Даты гибкие — двигайте как понравится.

Пример бронирования, Барселона — Тулуза на сайте GoEuro всего за 15 евро:Франция это всегда мило и романтично…Вдохновленные красотой, отправляемся домой.

Пример бронирования, Тулуза — Варшава 27 июня всего за 25 евро:Цены актуальны для членов Wizz Discount Club, всем остальным будет дороже.

Что такое WDC (Wizz Discount Club) и как его использовать — подробнее здесь.

Его преимущества, я надеюсь, вы оценили :)

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.