Полеты из Минска в Кению за 463€ туда-обратно (осенью)

Хорошая цена от авиакомпании KLM/AirFrance/Белавиа: полеты из Минска в Кению за 463 евро  туда-обратно. Летите, скучно не будет :)

Итак, появилась возможность недорого слетать из Минска в Африку от 463 евро туда-обратно. В цену входит провоз багажа и питание на борту.

Рейсы выполняются со стыковками в Амстердаме, дополнительная виза не нужна (если не выходить из аэропортов). Визу Кении можно оформить через интернет.

Чем же заняться в Кении? Можно поискать Ваканаду!

Ваканда — вымышленная страна, скрытая от внешнего мира в серии комиксов о Фантастической четвёрке от Marvel.

Ваканда находится в Северо-Восточной Африке, хотя ее точное местонахождение менялось за всю историю издания: некоторые источники утверждают, что Ваканда находится в Восточной Африке, в северной части Танзании, в то время как другие — такие как Marvel Atlas #2 показывает Ваканду, граничащую с озером Туркана, недалеко от Сомали, Кении и Эфиопии (как и в окружении вымышленных стран, как Азания, Ханаана, и Наробия).

А можно съездить посмотреть вулкан Килиманджаро (Танзания), который находится всего в 200 километрах от Найроби (туда мы прилетаем).

Разные даты в сентябре и октябре.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании или через сервис aviasales.ru.

Пример бронирования осенью:

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.