Три тура на выбор и каждый хорош по своему: Греция или Хорватия в июне с вылетом из Варшавы всего от 128€ с человека!

У туроператора Rainbow прямо сейчас есть в наличии очень хорошие предложения на пакетные туры в Грецию и Хорватию с вылетом из Варшавы. Всего от 128 евро с человека!

Итак, шановне паньства! Мы продолжаем марафон туров из Польши! Вашему вниманию три тура на выбор! Уверены какой-нибудь из них вам точно приглянётся :)

Тур первый. Самый негорящий, зато самый длинный! Пригодится для тех, у кого большой отпуск и планов совсем нет :) Целых 15 дней в Греции всего за 203 евро с человека! Конечно, можно взять и 8 дней за 151 евро с человека, но калькулятор говорит, что 15 намного выгоднее :))) Если хотите тур покороче, лучше присмотритесь ко второму варианту!

Вылет из Варшавы 13 июня, 27 июня обратно. В цене перелёт с багажом, трансферы и проживание в отеле-студии Costa Plaza 2*. Готовить еду придётся самим :)

Пример бронирования этого тура за 870 злотых (~203 евро) с человека:

 

Тур второй. Самый дешевый, но не менее интересный :) Опять греческое побережье, 8 дней всего за 128 евро с человека!

Вылет из Варшавы 9 июня на 8 дней. В цене перелёт с багажом, трансферы и проживание в отеле Dimitris Studio 2*. Питания нет, увы. Зато есть достаточно времени спокойно собраться!

Пример бронирования этого тура за 549 злотых (~128 евро) с человека:

 

Тур третий. Самый горящий и самый сытый :) На этот раз — Хорватия! 8 дней и всё включено (!) всего за 186 евро с человека! Скажем идеальной фигуре решительное нет :)

Вылет уже на носу — 7 июня! Но мы уверены, что тот, кто сильно захочет — непременно успеет.

В цене перелёт с багажом, трансферы, проживание в отеле Posejdon 3* и питание All Inclusive, которое в пояснении не нуждается :)

Пример бронирования этого тура за 795 злотых (~186 евро) с человека:

Внимание: Такие цены долго не держатся, бронируйте при первой возможности, иначе вас кто-нибудь точно опередит :)

Все вылеты производятся из Варшавы. Конечно же, потребуется шенгенская виза, по которой вы попадёте и в Польшу, и в Грецию, и даже в нешенгенскую Хорватию :)

А если надоест сидеть в отеле и захочется съездить посмотреть достопримечательности, то не забывайте, что искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.