Тур по рождественским ярмаркам всего за 72€ из Минска

Хотите ощутить дух Рождества? Тогда отправляемся на рождественские ярмарки в Европу! И посетим сразу 3, чтобы сравнить, где ярче огоньки и вкуснее глинтвейн. Всего за 72 евро за весь путь из Минска.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза, в приведенных тарифах на авиа включена только ручная кладь.

Даты путешествия: 15-23 декабря.

Маршрут путешествия: Минск — Вильнюс — Бремен — Вена — Краков — Варшава — Минск.

Поехали!

Начинаем путешествие 15 декабря переездом из Минска в Вильнюс на автобусе Lux Express, используя лазейку (покупаем билет из Минска в Паневежис, но выходим в Вильнюсе. Используем промокод ВОСЕНЬ).

Пример бронирования всего за 7,5 евро:Из Вильнюса сразу же улетаем в Бремен на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 15 евро:Бремен славится своей рождественской ярмаркой, которая является одной из крупнейших в Германии! Оцениваем масштабы и улетаем в австрийскую столицу 17 декабря на а/к Wizz Air.

Пример бронирования всего за 15 евро:Вкушаем аристократическую рождественскую атмосферу, а 19 декабря уезжаем в Краков на автобусе Flixbus.

Пример бронирования всего за 12 евро:В королевском городе королевская ярмарка? Восхититесь ее масштабами и утоните в аромате глинтвейна и выпечки. А потом в любой из дней уезжайте в Варшаву на автобусе Flixbus. Например, 23 декабря.

Пример бронирования всего за 4,5 евро:Далее можете задержаться в Варшаве (и продолжить сравнение ярмарок) или в этот же день уехать в Минск на любом удобном виде транспорта. Например, на поезде за 18 евро или на автобусе за эти же деньги. Все варианты собраны тут, если вы вдруг забыли.

Где найти дешевое жилье на время Рождества или в любое другое?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.