Сборка: из Вильнюса в Майами всего за 260€ туда-обратно

У авиакомпании American Airlines появились хорошие цены на прямые рейсы из Барселоны в Майами — всего 197 евро туда-обратно. А если добавить к ним билеты из Вильнюса, то за весь маршрут можно заплатить всего 260 евро! Зимой.

Итак, а/к American Airlines совместно с Finnair снизила цены на перелеты между Барселоной и Майами — всего до 197 евро за прямые перелеты туда и обратно.

Даты: в январе-феврале, например 23-30/31 января; 23/27/28 января — 3 февраля и другие. Проверяйте интересующие.

Визы: потребуется многократный шенген и виза США.

Как купить: дешевле всего купить через skyscanner (и обязательно выбираем в правом верхнем углу «страна — Норвегия» — тут самое дешевое предложение — используйте гугл-переводчик).

Покупаем билеты из Барселоны в Майами.

Пример бронирования, Барселона — Майами — Барселона 23-31 января всего за 197 евро:А затем комбинируем их с билетами от известных лоукостов. Например, из Вильнюса в Барселону доберемся 21 января всего за 25 евро на а/к Wizz Air.

Пример бронирования, Вильнюс — Барселона всего за 25 евро:А обратно из Барселоны можно улететь в Вильнюс 4 февраля на а/к Ryanair.

Пример бронирования, Барселона — Вильнюс за 38 евро:Важно: в цене всех перелетов включена только ручная кладь, багаж за дополнительную плату.

В итоге получаем отличное предложение всего за 260 евро по данному направлению! + бонусом посмотрите Барселону.

Где недорого жить в путешествии?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.