Евротур по акциям: Германия, Италия, Хорватия и Польша в одной поездке с выездом из Минска всего за 86€

У вас мало времени, а увидеть хочется много? Используем действующие распродажи и отправляемся в быстрый евротур по четырем странам всего за 86 евро из Минска! В апреле.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза, в приведенных тарифах на авиа включена только ручная кладь.

Даты путешествия: 10-16 апреля.

Маршрут путешествия: Минск — Вильнюс — Кельн — Милан (Бергамо) — Задар — Краков — Варшава — Минск.

Поехали!

10 апреля утром едем из Минска в Вильнюс (покупаем билет до Паневежиса, но выходим в Вильнюсе) на автобусе Lux Express по акции (используем код ВЯСНА при поиске).

Пример бронирования всего за 5,5 евро:Пару часиков гуляем по Вильнюсу, а потом улетаем в Кельн на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 15 евро:День на Кельн и улетаем в Милан (Бергамо) 11 апреля вечером на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 13 евро:Денек на Бергамо или Милан, и улетаем в Задар 12 апреля вечером на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 15 евро:Осматриваем интереснейший хорватский город и 14 апреля улетаем в Краков на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 15 евро:Из Кракова едем в Варшаву 15 апреля на автобусе Flixbus.

Пример бронирования за 4,5 евро:Далее можете задержаться в Варшаве на день-два или в этот же день уехать в Минск на любом удобном виде транспорта. Например, на поезде за 18 евро или на автобусе за эти же деньги. Все варианты собраны тут, если вы вдруг забыли.

Яркое путешествие всего за 86 евро! Поехали!

Где к дешевым билетам найти дешевое жилье?

Используйте сервис HotelsCombined, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и выбрать лучшую. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.