Сборка: из Минска в Лапландию самолетами всего за 136€ туда-обратно (весной)

Вы думаете Лапландия хороша лишь под метровым слоем снега зимой? А как она прекрасна теплой весной, знаете? Слетайте и убедитесь! Тем более сделать это можно всего за 136 евро туда-обратно из Минска! Много дат в апреле-мае.

Итак, используем распродажи от а/к Белавиа и Norwegian и отправляемся в весеннюю сказку :)

Даты: разные с 15 апреля по 31 мая.

Виза: подойдет любой шенген.

Покупаем отдельно билеты из Минска в Хельсинки на сайте а/к Белавиа, а из Хельсинки в Рованиеми на сайте а/к Norwegian (используя промокод на скидку 1909DOMESTIC только до 1:00 4 марта).

Обязательно учтите, что в цене из Минска в Хельсинки и обратно включен багаж, ручная кладь и питание, а на рейсах из Хельсинки в Рованиеми только ручная кладь и Wi-Fi на борту.

Пример бронирования, Минск — Хельсинки — Минск 15-22 мая всего за 90 евро:Пример бронирования, Хельсинки — Рованиеми — Хельсинки 16-21 мая всего за 46 евро:Итого, путешествие к Полярному кругу будет стоить всего в 136 евро из Минска за маршрут туда-обратно!

Где жить поближе к Полярному кругу, экватору или любому морю подешевле?

Ищите лучшие варианты через HotelsCombined.com, который сравнит все цены и выберет самую низкую.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.