Путешествуем ЛЕТОМ без виз: 4 города Казахстана в одной поездке из Минска всего за 180€

Если у вас замылился глаз Европой, то отложите ее пока в сторону. Устройте себе путешествие по стране, которая непременно вас удивит, Казахстану, всего за 180 евро из Минска! 4 города в одной поездке летом.

Хватаем последние дешевые билетики у Белавиа, и летим знакомиться с Казахстаном всего за 180 евро за весь путь.

Виза: не нужна. В стоимости перелетов питание, багаж и ручная кладь.

Даты путешествия: 2-14 июня. Есть много других — подбирайте под себя.

Маршрут путешествия следующий: Минск — Астана — Кызылорда — Шымкент — Алматы — Минск.

Перелеты осуществляет а/к Belavia. Билеты покупайте на сайте а/к, а перед покупкой проверьте цены от других а/к через aviasales.ru — мало ли найдете что-то более интересное для вас.

Полетели!

Начинаем путешествие 2 июня из Минска перелетом в Астану.

Пример бронирования за 69 евро:Из Астаны едем в Кызылорду, оттуда в Шымкент и далее в Алматы. Переезды по стране осуществляет ж/д Казахстана. Билеты продаются за 45 суток на сайте (есть русская версия). В качестве примеров взяты цены на март. Количество дней в каждом городе выбирайте сами, поезда ездят каждый день. Главное, успеть доехать в Алматы к вылету.

Пример бронирования, Астана — Кызылорда всего за 14 евро (5965 тенге):Пример бронирования, Кызылорда — Шымкент всего за 4 евро (1870 тенге):Пример бронирования, Шымкент — Алматы всего за 6 евро (2490 тенге):А из Алматы улетаем в Минск 14 июня.

Пример бронирования за 87 евро:В итоге, это богатое на красоты путешествие обойдется всего в 180 евро! А если вам кажется, что времени на это мало или хотите посетить больше городов — смело добавляйте локации и двигайте даты.

А если не хотите долгих, но дешевых переездов на поезде, можете полетать на самолетах и внутри страны. Найти лучшие цены поможет aviasales.ru.

Где найти дешевое жилье в Казахстане или любой точке мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и выбрать лучшую. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.