Евротур по акциям: Венгрия, Германия, Дания и Польша в одной поездке из Минска всего за 72€

Активно используем действующие распродажи и отправляемся в путешествие по 4 городам Европы всего за 72 евро из Минска! В январе-феврале.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только учтите, что для этого путешествия понадобится шенген, в приведенных тарифах на авиа включена только ручная кладь.

Даты путешествия: 24 января — 4 февраля.

Маршрут путешествия: Минск — Варшава — Будапешт — Штутгарт — Краков — Копенгаген — Каунас — Минск.

Поехали!

Начинаем путешествие 24 января ночным переездом из Минска в Варшаву всего от 18 евро (все варианты тут, если вы вдруг забыли). А из Варшавы уезжаем 25 января в Будапешт на автобусе Ecolines (вводим промокод Xmas2020 при входе в аккаунт).

Пример бронирования всего за 9 евро (40 злотых):Из Будапешта улетаем в Штутгарт 28 января на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 5,5 евро (1839 форинтов):29 января продолжаем тур перелетом в Краков на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 5,5 евро:Из Кракова улетаем в Копенгаген 31 января на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 9 евро (39 злотых):А 4 февраля летим в Каунас на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 10 евро (75 крон):Из Каунаса дешевле всего добраться в Вильнюс на поезде или автобусе за 5 евро (билеты купите на месте), а из него в Минск за 10 евро в любое время.

Где найти дешевое жилье в любом месте мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.