Без виз! Готовое путешествие в экзотику: перелеты из Москвы + 12 ночей на Лангкави всего за 401€ с человека!

Летим на райский малазийский остров, который только-только становится популярным всего за 401 евро из Москвы! Перелеты и 12 ночей в доме около пляжа в цене.

Не все слышали, а еще меньше были на этом чудесном острове! А между тем, Лангкави (гугл зашелестел) является главным морским курортом безвизовой Малайзии. Чистые пляжи, ласковое море, красивая природа и низкие цены — поводов для посещения этого места достаточно.

Доставайте 401 евро и собирайтесь на отдых!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

В стоимости перелета багаж, ручная кладь и питание.

Виза: не нужна.

Даты: 20 марта — 2 апреля. Есть и другие в марте-июне! Подбирайте интересующие вас.

Перелет осуществляет а/к China Southern. Подобрать даты можете на сайте а/к, а покупать дешевле через aviasales.ru.

Пример бронирования, Москва — Лангкави — Москва всего 293 евро:Разместиться предлагаем в мини-отеле Kampung Guest House около пляжа.

Мини-отель располагается в непосредственной близости от пляжа Pantai Cenang Beach. Также на расстоянии пешей прогулки отсюда находятся Аквариум Подводный мир Лангкави.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 217 евро за 12 ночей за двоих (или 108 евро за одного):Итого: перелет 293 евро + проживание на одного 108 евро = всего 401 евро — цена за «почти пакет» :) Нечего думать! Пора лететь!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.