Lux Express

Быстрая распродажа Lux Express: билеты по Прибалтике всего от 7€

Автобусный перевозчик Lux Express запустил быструю акцию: билеты по Прибалтике можно купить всего от 7 евро на поездки до июля!

Направления:

  • Вильнюс — Рига — Вильнюс;
  • Вильнюс — Таллин — Вильнюс;
  • Рига — Таллин — Рига.

Когда покупать? По 1 февраля.

Период путешествия: с 1 февраля по 30 июня 2019 г.

Как купить билеты со скидкой? На сайте Lux Express. Никакие специальные коды не нужны. Количество билетов по акции ограничено.

Пример бронирования, Вильнюс — Рига 1 июня всего за 7 евро:Пример бронирования, Таллин — Рига 1 мая всего за 7 евро:Пример бронирования, Вильнюс — Таллин 15 мая всего за 15 евро:Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.