На спортивные мероприятия в Европу: из Вильнюса и Варшавы всего от 38€ туда-обратно (в августе)

Любителям спорта посвящается: подборка способов посещения спортивных мероприятий, проходящих в августе в Европе из Вильнюса или Варшавы всего от 38 евро туда-обратно!

Если вы никогда не посещали спортивные соревнования, не ощущали эмоций болельщика и не понимаете ликования толпы, значит пора это исправлять! А если вы любите спорт и являетесь активным болельщиком любого из его видов, то эта подборка поможет вам посетить любимые спортивные события и не разориться.

Главное на эмоциях не забыть, что нужна действующая шенген виза и в приведенных тарифах включена только ручная кладь. Упаковывайте атрибутику болельщика максимально компактно :)

На старт…внимание….марш!

Чемпионат Европы по легкой атлетике

Будет проходить в Берлине с 7 по 12 августа. Дешевле всего туда добраться из Вильнюса прямыми рейсами.

Пример бронирования на сайте Ryanair Вильнюс — Берлин — Вильнюс всего за 65 евро туда-обратно:

Чемпионат мира по стрельбе из лука

Пройдет с 13 по 19 августа в Лозанне, Швейцария. Дешевле всего добраться туда через аэропорт Карлсруэ (он же Баден-Баден) из Варшавы. А далее уехать на прямом автобусе в любое удобное время. Обратно возвращайтесь тем же путем, или продолжите путешествие дальше.

Пример бронирования на сайте Ryanair всего за 128 злотых (29 евро) туда-обратно:Пример бронирования на сайте GoEuroКарлсруэ — Лозанна за 17 евро в одну сторону:

Суперкубок УЕФА по футболу

Пройдет 15 августа в Таллине. Дешевле всего добраться в Таллин в этот период прямыми автобусами из Вильнюса.

Пример бронирования на сайте LuxExpressВильнюс — Таллин 13 августа за 19 евро:Пример бронирования на сайте LuxExpressТаллин — Вильнюс 16 августа за 19 евро:

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Бриллиантовая лига. 13-й этап

Пройдет в этом году 30 августа в Цюрихе. Попасть на это мероприятие дешевле всего из Варшавы прямым перелетом до Меммингена, а оттуда на автобусе в Цюрих в любое удобное время. Обратно тем же путем.

Пример бронирования на сайте Ryanair всего за 152 злотых (35 евро) туда-обратно:Пример бронирования на сайте GoEuroМемминген — Цюрих всего за 14 евро в одну сторону:

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Бриллиантовая лига. 14-й этап

Пройдет в этом году 31 августа в Брюсселе. Попасть на это мероприятие дешевле всего из Варшавы прямым перелетом до Шарлеруа, а прямо из аэропорта на автобусе в Брюссель в любое время за грабительские 14 евро.

Пример бронирования на сайте Ryanair всего за 103 злотых (24 евро) туда-обратно:Пример бронирования на сайте Flibco, аэропорт Шарлеруа — Брюссель за 14,2 евро в одну сторону:

Формула 1. Гран-при Бельгии

Пройдет 26 августа на трассе Спа-Франкоршам около города Спа в Бельгии. Добраться туда вроде бы сложно, но быстро. Сразу прилетаем из Варшавы в Кельн, оттуда на автобусе в любой день и время едем в немецкий город Ахен, а оттуда на поезде в Спа.

Пример бронирования на сайте Ryanair Варшава — Кельн — Варшава всего за 210 злотых (48 евро) туда-обратно:Пример бронирования на сайте GoEuro, Кельн — Ахен всего за 5 евро в одну сторону:Билеты на поезд из Ахена в Спа лучше покупать на месте. Ознакомиться с расписанием или купить заранее можно на сайте бельгийской ж/д. Стоимость проезда около 8 евро в одну сторону.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.