Из Вильнюса в Биллунн всего за 25€ туда-обратно (в сентябре)

Лоукост Wizz Air снизил цену: слетать из Вильнюса в датский Биллунн в сентябре теперь можно всего за 25 евро туда-обратно! Всем без ограничений.

Лоукост а/к Wizz Air приятно снизила цены на полеты в датский Биллунн: теперь слетать туда прямыми рейсами из Вильнюса можно всего за 25 евро туда-обратно!

Данный город знаменит в первую очередь, как место рождения конструкторов Lego, чему посвящен огромный парк — Legoland. Он считается самым крутым в мире из подобных, и ежегодно притягивает миллионы туристов с детьми.

А еще этот парк понравится взрослым, внутри которых все еще живет ребенок :)

В общем, покупайте билеты и летите! Такая цена действительна для всех и доступна на многие даты в сентябре.

В минимальном тарифе только ручная кладь. Для путешествия потребуется шенген виза.

Купить билеты можно на сайте Wizz Air.

Пример бронирования, Вильнюс — Биллунн — Вильнюс 5-9 сентября всего за 25 евро:Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.