Евротур по акциям: 5 стран Европы с отдыхом на юге Италии в одной поездке из Вильнюса всего за 91€ в сентябре-октябре

Используем актуальную распродажу Ryanair, и получаем отличное путешествие по пяти странам Европы с отдыхом в Италии всего за 91 евро из Вильнюса! В сентябре-октябре.

Активно юзаем распродажу лоукоста Ryanair и летим в евротур по Европе с отдыхом на море в Италии (или где угодно по дороге) всего за 91 евро из Вильнюса! В конце сентября-октябре.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза и в приведенных тарифах только ручная кладь.

Даты путешествия: 29 сентября-20 октября.

Маршрут путешествия следующий: Вильнюс — Берлин — Бриндизи — Бари — Мальта — Барселона — Прага — Варшава. Все перелеты осуществляет а/к Ryanair.

Полетели!

Начинаем путешествие 29 сентября из Вильнюса перелетом в Берлин.

Пример бронирования всего за 15 евро:Из Берлина двигаем на «каблучок» — в Бриндизи, например 2 октября. Перелет осуществляет а/к Laudamotion (дочка Ryanair).

Важно: смена аэропорта, из Вильнюса вы прилетите в Берлин Шенефельд, а улетать в Бриндизи будете из аэропорта Тегель.

Пример бронирования всего за 10 евро:Отдыхайте в окружении немцев и, вероятнее всего, без единого русскоязычного в радиусе 50 км :) А после, отправляйтесь в Бари на поезде, например 8 октября. Искать билеты удобно через GoEuro.

Пример бронирования всего за 8 евро:И тут тоже можете отдыхать, а можете осмотреть город, а дальше двигать на Мальту, например 10 октября.

Пример бронирования всего за 15 евро:И здесь можете отдыхать или посетить парочку городков. А после, летите в Барселону, например 15 октября.

Пример бронирования всего за 15 евро:И тут вы можете ловить солнце, а можете предпочесть этому прогулки по городу. Потом отправляйтесь в Прагу, например 17 октября.

Пример бронирования всего за 17 евро:Тут не полежишь уже, поэтому топайте топтать брусчатку и пить пиво. А потом езжайте в Варшаву на автобусе Flixbus, в любой день и время на выбор, например 20 октября.

Пример бронирования всего за 11 евро:В итоге, это путешествие полное отдыха обойдется всего в 91 евро. Вроде бы неплохо?

Не забудьте только после покупки билетов найти себе жилье. Где искать подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.