Евротур на 7 ноября: Варшава-Барселона-Порту-Милан-Варшава за 73€ туда-обратно.

Тема ноябрьских праздников актуальна, как никогда: предлагаем вам отправиться в мини трип по программе 3 страны в одной поездке с вылетом из Варшавы и возвращением туда же всего за 73 евро.

Итак, для осуществления путешествия парочку отгулов взять, всё-таки придется, но когда евротур не был уважительной причиной. Все перелеты осуществляет авиакомпания Ryanair (там же и покупаем билеты).

Начинаем трип с выходных и 03 ноября и прямым рейсом из Варшавы летим в Барселону всего за 23,65 евро.

Пример бронирования билетов Варшава-Барселона 03 ноября за 23,65 евро: 

На все про все 4 дня, вдоволь вдохновившись творениями Гауди, 06 ноября летим в город Портвейна и роскошных мостов – добро пожаловать в Порту.

Пример бронирования билетов Барселона-Порту 06 ноября  за 14,99 евро:

3 дня наслаждаемся колоритным стилем города с его узкими улочками, милейшими парками, огромными размерами чайками, Атлантическим океаном, наконец. Впрочем, сами всё увидите.

8 ноября по плану столица моды — шумный и энергичный  Милан. Шоппинг-паста-вино,  в разных порядках и по кругу до 11 ноября включительно.

Пример бронирования билетов Порту-Милан (аэропорт Бергамо) 08 ноября за 14,99 евро:

Прямой перелет Милан-Варшава и недельный мини трип заканчиваем выходными.

Пример бронирования билетов Милан (аэропорт Бергамо)-Варшава 11 ноября за 19,57 евро:

Итог: Испания, Португалия, Италия  всего за 73 евро туда-назад и завистливые глаза коллег в понедельник с утра на работе или просто положительные эмоции и море вдохновения от поездки, если у вас её нет :)

В цене всех тарифов только прямые перелеты и ручная кладь, а для посещения Европы обязательно наличие любого шенген. Количество дней в конкретном городе вы можете подобрать самостоятельно, но стоимость путешествия уже может отличаться.

Где недорого жить в путешествии? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Не нравится отель? Снимай апартаменты на Airbnb! А по этой ссылке прямо сейчас забери свои 20 евро в виде скидки на первое бронирование.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.