Евротур из Варшавы на июльские выходные всего за 44€ для членов клуба (или 64€ для всех)

Времени остается все меньше и вы думаете, что дешево уже никуда не съездить? А что если за длинные выходные можно успеть посетить аж 3 страны всего за 44 евро, если вы клубный человек?

Сейчас последний шанс спланировать свои длинные выходные, чтобы не сидеть дома! Читайте, конспектируйте и нет, не запоминайте… Покупайте билеты! Последние хорошие цены в данном евротуре с посещением Словакии, Чехии и Австрии.

Дано: длинные июльские выходные с 30.06 по 03.07, шенген виза.

Цель: посетить Европу с ручной кладью и не разориться.

Решение: за старт выбираем Варшаву и перелет из нее в Братиславу всего за 54 злотых (13 евро) для членов клуба.

Пример бронирования на сайте WizzAir 30 июня всего за 54 злотых (13 евро):Братислава — небольшой город, на знакомство с ним хватит остатка дня после перелета. Утром отправляемся в чешский Брно на прямом автобусе.

Пример бронирования, Братислава — Брно на сайте GoEuro 1 июля всего за 6 евро:Учимся произносить название города, не заплевывая соседа напротив, и отправляемся в Вену.

Пример бронирования, Брно — Вена на сайте GoEuro 2 июля всего за 7 евро:Вена имперская и… дорогая :) гуляем и замыкаем круг отправлением в Братиславу. Это можно сделать 2 июля вечером или, переночевав в Вене, уехать туда утром 3 июля. Транспорта достаточно. Главное успеть к самолету.

Пример бронирования, Вена — Братислава на сайте GoEuro 3 июля всего за 5 евро:Из Братиславы 3 июля улетаем в Варшаву на самолете а/к WizzAir.

Пример бронирования всего за 54 злотых (13 евро) для членов клуба:Ответ: планировать длинные выходные можно даже в последний момент. Насыщенное приключение по трем странам из Варшавы будет стоить всего 44 евро, если вы в клубе, или 64 евро, если нет.

Прелесть клуба очевидна. Вступить в него можно прямо в момент покупки билетов — все просто. Что это такое и как его использовать — подробнее можно почитать здесь.

И о жилье лучше позаботиться сразу после покупки билетов — времени уже осталось мало :)

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.