Сборка: из Вильнюса в Мексику всего за 350€ туда-обратно (январь-февраль)

У авиакомпаний KLM и Aeromexico появились хорошие цены на билеты из Брюсселя в Мексику: всего от 295 евро туда-обратно. Добавляем билеты из Вильнюса и летим в Мексику всего за 350 евро!

В комбинации билетов авиакомпаний KLM и Aeromexico появились хорошие варианты слетать из Брюсселя в Канкун (Мексика) — всего за 295 евро за перелеты туда и обратно. Отличный старт для большого путешествия в страну текилы :)

Перелеты выполняются с короткими стыковками в Амстердаме и Мехико. В цене только ручная кладь.

Даты из примера: 25 января — 9 февраля 2019 года. На другие немного дороже. Проверяйте интересующие вас.

Виза: любой многократный шенген.

Как купить: дешевле всего купить через поисковик aviasales.ru

Пример бронирования, Брюссель — Канкун — Брюссель всего за 295 евро:Комбинируем данное предложение с перелетами а/к Ryanair из Вильнюса в Брюссель Шарлеруа всего за 55 евро туда-обратно. В цене тоже только ручная кладь.

Важно: необходима смена аэропорта. Из Вильнюса вы прилетите в аэропорт Брюссель Шарлеруа, а вылетать в Канкун будете из главного аэропорта Брюсселя. Из аэропорта Шарлеруа в Брюссель дешевле всего добраться на автобусе Flibco. При покупке заранее цены стартуют от 5 евро.

Купить билеты из Вильнюса дешевле всего на сайте Ryanair.

Пример бронирования, Вильнюс — Брюссель Шарлеруа — Вильнюс за 55 евро:В итоге получаем отличное путешествие всего за 350 евро из Вильнюса!+бонусом посмотрите Брюссель.

P.S. На данный момент стоимость перелета из Вильнюса в Брюссель Шарлеруа составляет 55 евро за полет в две стороны. Однако на зимний период вполне вероятно снижение цен. Следите за обновлениями на сайте, и получите путешествие еще дешевле. Главное успеть урвать билетики в Мексику :)

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.