Весной добираемся из Минска в Будапешт всего за 25€

Прямо сейчас используем отличные цены на перелеты и актуальную распродажу от Lux Express, и добираемся в Будапешт из Минска всего за 25 евро! В марте. И даже достаточно быстро.

Даты: 18 марта.

Виза: шенген.

Шаг 1. Покупаем билеты на сайте Lux Express из Минска в Паневежис (но выходим в Вильнюсе!) на ночной автобус с выездом 17 марта (используем промокод ВМЕСТЕ при поиске).

Пример бронирования всего за 5 евро:Шаг 2. Покупаем билеты через skyscanner или на сайте Ryanair из Вильнюса в Осло на 18 марта.

Пример бронирования, Вильнюс — Осло всего за 10 евро:Шаг 3. Покупаем билеты через skyscanner или на сайте Wizz Air из Осло в Будапешт на 18 марта.

Пример бронирования, Осло — Будапешт всего за 10 евро (99 крон):Шаг 3. Бронируем себе дешевое жилье тут или тут (обязательно предварительно сравниваем), собираемся и летим! Только помните, что в стоимости перелета включена только ручная кладь.

Ну, а если вам не нравятся такие пути, то билеты на прямые (или чуть кривые) самолеты из Минска ищите вот тут.

А что делать с билетом в одну сторону? Тут есть несколько вариантов:

  1. Можно продолжить путешествие по Венгрии и улететь потом из другого города в Польшу или Литву;
  2. можно купить билеты в другой европейский город и продолжить евротуром;
  3. а можно купить прямые (или составные) билеты обратно. Самые выгодные цены на любой из вариантов найдете через skyscanner.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.