Белавиа: новый рейс из Минска в Ташкент (Узбекистан)

Отличная новость от а/к Белавиа: открытие нового рейса из Минска в Ташкент уже в этом году!

Отечественный авиаперевозчик все больше расширяется и планирует в этом году (вдобавок к Вене и Реусу) открыть новый рейс из Минска в Ташкент. Об этом сообщил директор Департамента по авиации Министерства транспорта и коммуникаций Артем Сикорский в интервью программе «Неделя» на телеканале СТВ, сообщает tio.by.

Билетов в продаже пока нет, как и точной даты начала выполнения полетов.

Ждем открытия и надеемся, что цены по данному направлению будут ниже, чем у летающих сейчас прямыми рейсами Узбекистанских авиалиний.

Пример бронирования из Минска в Ташкент от Uzbekistan Airways:А прямо сейчас купить билеты на прямые или пересадочные рейсы от любой а/к по всему миру можно через aviasales.

А дешевое жилье?

Ищите через сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.