Швейцария

Прямые рейсы из Варшавы в Швейцарию всего от 18€ туда-обратно (зима-лето)

Отличная цена на доставку вас в одну из красивейших стран мира — Швейцарию, всего от 18 евро в две стороны на а/к Wizz Air (для членов клуба)! Много дат уже до начала июня.

О каком клубе речь? Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Даты: много в феврале-начале июня. Проверяйте интересующие.

Виза: любой шенген.

Как купить? Покупать стоит на сайте Wizz Air или через skyscanner. В стоимости только ручная кладь.

Пример бронирования в мае-июне, Варшава — Базель — Варшава всего за 18 евро (78 злотых) для членов WDC или за 28 евро (118 злотых) для всех:Календарь цен в мае, Варшава — Базель всего за 9 евро (39 злотых) в одну сторону для членов WDC:Календарь цен в мае, Базель — Варшава всего за 9 евро (39 злотых) в одну сторону для членов WDC:Где найти дешевое жилье в любой стране мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.