Распродажа airBaltic: билеты по Европе от 15€ в одну сторону

Авиакомпания airBaltic запустила новую распродажу билетов — цены стартуют от 15 евро за перелет в одну сторону! Минск, к сожалению, в этой распродаже не участвует. Но есть интересные цены из Вильнюса и Риги!

Срок покупки билетов: по 9 февраля.

Даты полетов: 17 февраля — 7 апреля (по факту есть на год вперед — проверяйте).

Все цены и направления, участвующие в распродаже, тут. Самое интересное, на что стоит обратить внимание:

Билеты из Вильнюса:

  • Берлин — от 19 евро в одну сторону;
  • Мюнхен — от 29 евро в одну сторону;
  • Париж — от 39 евро в одну сторону.

Билеты из Риги:

  • Татры (Попрад) — от 19 евро в одну сторону;
  • Лиепая — 14 евро в одну сторону.

В стоимости: перелет с ручной кладью. Багаж и питание за дополнительную плату.

Как купить билеты? На сайте авиакомпании airBaltic или через сервис aviasales.ru (в любом случае всегда проверяйте перед покупкой).

Пример бронирования, Вильнюс — Париж (главный аэропорт) всего за 39 евро:Пример бронирования, Вильнюс — Мюнхен всего за 29 евро:Пример бронирования, Рига — Татры (Попрад) всего за 19 евро:Пример бронирования, Рига — Лиепая всего за 15 евро:Где искать недорогое жилье в Европе и мире?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.