Кавказская сборка: Грузия и Армения вместе всего от 43€ из Вильнюса (дешевле всего — членам WDC)

Недорогие билеты Wizz Air позволят совершить увлекательное путешествие в Грузию и Армению вместе всего за 43 евро туда-обратно из Вильнюса!

Визы. Нужен шенген.

Проверить свои даты или перейти к покупке авиабилетов можно через сайте авиакомпании Wizz Air. А еще дешевые билеты легко найти через skyscanner.ru или aviasales.ru.

Даты. В примере 7 — 16 декабря.

Пример бронирования авиабилетов Вильнюс — Ереван за 10 евро:

Из Еревана на поезде или на автобусе (покупать на месте) за 10-13 евро можно добраться до Тбилиси. А из Тбилиси можно уехать в Кутаиси маршруткой примерно за 3 евро (покупать на месте).

Пример бронирования авиабилетов Кутаиси — Вильнюс за 30 евро:

Внимание! приведенные цены актуальны для членов клуба WDC, а для остальных каждый полет обойдется дороже всего на 5 или 10 евро. Вступить в клуб просто, но за деньги — подробнее тут.

Итого выйдет всего от 43 евро за всю дорогу туда-обратно!

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.