Лето 2020 и лето 2021: прямые рейсы из Варшавы на Канары от 35€ в одну сторону или от 79€ туда-обратно (членам WDC)

На лето, не важно какое: 2020 или 2021! Недорогие билеты Wizz Air на Тенерифе из Варшавы. Можно в одну сторону, можно в две.

Даты. Самые дешевые билеты вы найдете в июне и августе 2020 года или в июне 2021 года.

Билеты Варшава — Тенерифе можно купить от 35 евро в одну сторону. Слетать туда-обратно можно от 79 евро. Приведенные цены актуальны для членов клуба WDC, а для всех остальны каждый полет обойдется дороже на 10 евро. Вступить в клуб просто, но за деньги — подробнее тут.

Визы. Нужен шенген.

Проверить свои даты или перейти к покупке авиабилетов можно через сайте авиакомпаний Wizz Air. А другие дешевые билеты легко найти через skyscanner.ru или aviasales.ru.

Пример бронирования авиабилетов в одну сторону за 35 евро (156 злотых) в августе 2020:

Пример бронирования авиабилетов в одну сторону за 40 евро (176 злотых) в июне 2021:

Пример бронирования авиабилетов туда-обратно за 79 евро (352 злотых) в июне 2021:

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.