Готовый отдых в экзотике: перелеты из Минска + 10 ночей в апартаментах на Кюрасао всего за 607€ с человека

Вы наверняка слышали о Кюрасао. О коктейле так точно :) А давайте слетаем на остров, в честь которого коктейль и назван. Тем более, когда готовый вариант отдыха из Минска обойдется всего в 607 евро за 10 ночей! Осенью.

Итак, прямо сейчас есть недорогие билеты у авиакомпании KLM на полеты из Минска на экзотический Кюрасао — 506 евро туда-обратно. Рейсы выполняются с короткими или длинными стыковками в Амстердаме. В цене питание и ручная кладь.

Что такое Кюрасао? Это остров, который омывается теплым и красивейшим Карибским морем, с идеальными белыми песчаными пляжами, пальмами с картинок и водой цвета… коктейля :) На самом деле все наоборот, но цвет воды там потрясающе лазурный.

Фотоподтверждение:Итак, подбираем к билетам недорогое жилье и наш «почти пакет» в далекую экзотику стоит всего 607 евро! Стоит ли сравнивать это с готовыми пакетами? Попробуйте… попробуйте для начала их найти из Минска, а цены на туры из Москвы мягко говоря не демократичны.

Данная цена (607 евро) актуальна при проживании вдвоем.

Виза: шенген.

Даты: 20-30 сентября. Доступны и другие и на любую продолжительность. Подбирайте интересующие вас.

Перелет осуществляет а/к KLM. Подбирать даты удобнее на сайте KLM, а покупать билеты значительно дешевле через skyscanner (при этом обязательно переключите на норвежскую версию — тут самая низкая цена).

Пример бронирования, Минск — Кюрасао — Минск за 506 евро:Разместиться предлагаем в отдельных апартаментах Nice comfortable studio MULA near beaches с хорошими отзывами около пляжа.

Бока — тихая маленькая деревня, недалеко от пляжей и семейных мероприятий; ночные клубы, рестораны в 10 минутах езды. Рядом 2 школы дайвинга. Студия отлично подходит для пар и индивидуальных путешественников. В 10 минутах ходьбы есть мини-маркет. Рестораны на пляже открыты по выходным. Аэропорт находится в 25 минутах езды.

Фото:Пример бронирования на сайте Airbnb всего за 202 евро за 10 ночей за двоих (или 101 евро за одного):Как забронировать апартаменты? Переходите на сайт Airbnb, введите в поиске Кюрасао — жилье, вбивайте даты, количество гостей, выберите Жилье целиком и до 16 евро. Увидите нужный вариант (Nice comfortable studio MULA near beaches) и переходите к бронированию.

Итого: перелет 506 евро + проживание на одного 101 евро = всего 607 евро — цена за «почти пакет» :) Нечего думать! Пора отдыхать!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервисы HotelsCombined.com или Airbnb, которые позволяют сравнить цены по тысячам предложений. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.