Хорватия

Летние билеты из Варшавы в Хорватию и Черногорию всего от 33€ туда-обратно для членов WDC или от 52€ для всех

Шикарные направления для отдыха на Адриатике из Варшавы: всего от 33 евро в две стороны для членов клуба или от 52 евро для всех! В июне.

О каком клубе речь? Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Даты: в Подгорицу 13-25 июня; в Сплит — в июне, смотрите календари.

Виза: шенген.

Где покупать билеты? Через skyscanner или на сайте Wizz Air. В стоимости только ручная кладь.

Календарь цен в июне, Варшава — Сплит всего от 76 злотых (17 евро) для членов клуба:Календарь цен в июне, Сплит — Варшава всего от 76 злотых (17 евро) для членов клуба:Пример бронирования в Хорватию всего за 33 евро (152 злотых) для членов WDC или 52 евро (238 злотых) для всех:Пример бронирования в Черногорию всего за 42 евро (192 злотых) для членов WDC или 61 евро (278 злотых) для всех:Где найти дешевое жилье в любом городе мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.