Без виз! Готовое путешествие на Маврикий: перелеты из Минска + 8 ночей в апартаментах около пляжа всего за 621€ с человека

Такое далекое и по-настоящему райское направление может быть доступно! Отдых на экзотическом Маврикии из Минска, включая перелеты на одной из лучших а/к мира и 8 ночей проживания в апартаментах рядом с пляжем, обойдется всего в 621 евро! А это почти в 2 раза дешевле туров из Москвы!

Итак, прямо сейчас есть неплохие цены на билеты у авиакомпании Turkish Airlines на полеты из Минска на экзотический Маврикий — 555 евро за полеты туда-обратно. Рейсы выполняются со стыковками в Стамбуле.

В стоимости: багаж, ручная кладь, шикарное питание с алкоголем и развлечения на борту.

Что такое Маврикий? Это остров в Южной Африке, который находится восточнее от Мадагаскара и круглогодично омывается теплым Индийским океаном. Остров, где всегда лето, где коралловые рифы как на Мальдивах, пляжи как в Доминикане, подводный мир почти как в Египте, серфинг как на Бали, а еще глубоководная рыбалка, местная кухня и крайне доброжелательные люди. Райский остров, который посещает более 1 млн туристов в год, и который из-за цен на туры кажется недосягаемым.

Но это не так! Подбираем к билетам недорогое жилье и наш «почти пакет» стоит всего 621 евро! Для сравнения: самый дешевый пакетный тур из Москвы стоит от 1100 евро на 7 ночей, а из Минска для сохранения психического равновесия лучше и не смотреть.

Зато можно посмотреть во сколько он обошелся нам в прошлом году. Вот тут мы писали об этом.

Данная цена (621 евро с человека) актуальна при проживании вдвоем.

Виза: бесплатная по прилете (готовьте распечатки билетов, бронь жилья и выписку с карты).

Даты: 8-17 марта. Доступны и другие на разную продолжительность. Можно подобрать.

Перелет осуществляет а/к Turkish Airlines. Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании Turkish Airlines, а покупать билеты значительно дешевле через skyscanner (при этом обязательно переключите на норвежскую версию — тут самая низкая цена).

Пример бронирования, Минск — Маврикий — Минск за 555 евро:Боитесь покупать у норвежских агентств? Билеты через aviasales всегда в наличии.

Разместиться предлагаем в отдельных апартаментах Le studio bis с хорошими отзывами на севере острова, где инфраструктура развита лучше всего.

Отличное расположение апартаментов всего в 100 метрах от самого красивого пляжа на севере, пляжа Тру-о-Биш. Есть все необходимое, рядом кафе и магазины.

Фото:Пример бронирования на сайте Airbnb с 9 по 17 марта за 132 евро за 8 ночей за двоих (или 66 евро за одного):Как забронировать апартаменты? Переходите на сайт Airbnb, введите в поиске Маврикий — жилье, вбивайте даты, количество гостей, выберите Жилье целиком и до 20 евро. Увидите нужный вариант (Le studio bis) и переходите к бронированию.

Итого: перелет 555 евро + проживание на одного 66 евро = всего 621 евро — цена за «почти пакет» :) Нечего думать! Летим!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервисы HotelsCombined.com или Airbnb, которые позволяют сравнить цены по тысячам предложений. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.