Все лучшее детям: поездка в парк Walygator всего за 54€ туда-обратно из Варшавы

Развлекаем себя и детишек в одном из парков сети Walibi! Отправляемся в парк Walygator всего за 54 евро в две стороны из Варшавы.

Парк развлечений Walygator Parc находится в самом сердце Лотарингии, с ее столицей городом Мец (Metz).

Над парком возвышается фигура анаконды — деревянные «американские горки», где вас ждет 1,2 км подъемов и спусков (наивысшая высота 36 м, скорость —  110 км/ч). Смелых здесь ждут аттракционы Космический Выстрел (Space Shot) и Комета (Comet Space).

Walygator Parc предлагает и разнообразные водные аттракционы. Aquachute — 4 гигантские водяные горки. Мини Река (Mini Riviere) —  сплав по реке с неожиданным падением в конце пути. Waligator —  путешествие по канадской реке, где после спокойного двухсотметрового участка вас ждет захватывающее дух падение. Аттракционы, которые понравятся всей семье —  Одиссея (Odissea), где сидя в бакене, вы повторите путь этого греческого героя, и мирная прогулка на корабле (Embarcadere).

В парке много аттракционов для юных посетителей. Тех, у кого рост не превышает 1,40 м, ожидают здесь миниатюрные джипы Сафари (Le Safari), а также путешествие на Маленьком поезде (Monorail), полеты на Магических мячах (Les Ballons Magiques) и даже на борту подводной лодки (Le Sous-Marin Volant).

А еще всей семьей здесь можно прогуляться по мини-ферме и посмотреть на таких животных, как козы, бараны, гуси и утки. Здесь же расположено множество вольеров с разными птицами.

По парку приятно просто погулять, а если при этом вы станете свидетелем экстремального шоу профессиональных ныряльщиков «Магические Острова» (Les Iles Magiques), где они с высоты 28 м с невероятной скоростью погружаются в бассейн глубиной всего 3 м.

Более полная информация о времени работы и стоимости билетов представлена на официальном сайте.

Парк расположен недалеко от Меца по адресу Voie Romaine, 57280 Maizières-lès-Metz. Добраться до него можно прямым перелетом из Варшавы в аэропорт Брюссель Шарлеруа на а/к Ryanair, далее прямо из аэропорта едем на автобусе в Мец. Из Меца в любое время на местной электричке можно попасть прямо в парк (остановка в 200 м от входа).

Пример бронирования на сайте Ryanair Варшава — Брюссель Шарлеруа — Варшава за 34 евро (146 злотых) туда-обратно:Бронирование билетов на автобус на апрель пока недоступно. Следите за новостями на сайте — мы обязательно сообщим об открытии дат и вы сможете купить билеты по лучшей цене — всего за 10 евро в одну сторону. Например, как в доступном сейчас марте.

Пример бронирования на сайте Flibco Шарлеруа — Мец — Шарлеруа всего за 20 евро туда-обратно:Не забывайте, что для посещения Европы нужна действующая шенген виза, и в приведенном тарифе включена только ручная кладь.

Где найти дешевое жилье в любом городе мира?

Ищите отели и хостелы через HotelsCombined.com, а дома, апартаменты и комнаты через Airbnb. Сами используем эти сервисы и вам советуем :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.