LOT: новые маршруты из Варшавы в Албанию и Хорватию

Польская а/к LOT с лета 2020 года запускает прямые рейсы из Варшавы в Албанию и Хорватию! Еще больше маршрутов для ваших путешествий и возможностей для отдыха! :)

Итак, а/к LOT на летний сезон (с июня по сентябрь) запускает два новых рейса из Варшавы: в хорватскую Риеку и албанскую Тирану. Это отличная возможность быстро и прямо улететь к морю из наших краев.

Рейсы в Тирану будут выполняться 1 раз в неделю по субботам, начиная с 13 июня, а в Риеку 1 раз в неделю по воскресеньям, начиная с 7 июня. Билеты уже в продаже.

Как купить? Подбирать даты можно на сайте LOT, а покупать дешевле через aviasales.ru.

Пример бронирования, в Риеку за 112 евро туда-обратно:Пример бронирования, в Тирану за 122 евро туда-обратно:Где найти дешевое жилье по всему миру?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.