Все лучшее детям: поездка в крупнейший зоопарк Польши всего за 45€ туда-обратно из Минска

Знакомим детишек с обитателями нашей планеты в крупнейшем польском зоопарке! Едем туда из Минска всего за 45 евро в две стороны.

Гданьский Зоопарк сегодня является самым крупным зоологическим садом в Польше. Это одно из самых привлекательных мест отдыха и просвещения на Побережье, ежегодно посещаемое массами жителей Тригорода и туристов.

Торжественное открытие Гданьского зоопарка прошло 1 мая 1954 г. Первыми его жителями были подаренные жителями Тригорода малые животные: кролики, хомяки, морские свинки, лисы, серны, фазаны и волнистые попугаи.

Коллекция зоопарка постоянно пополняется и сейчас включает карликовых гиппопотамов, антилоп, тапиров анта, нильских гиппопотамов, саблерогих ориксов, зебр, капибарар, орангутангов, гривистых волков, фламинго, пингвинов и других животных. Для самых маленьких посетителей открыт «малый зоопарк», пользующийся огромной популярностью у детей. Построен также новый павильон для человекообразных обезьян — орангутангов и шимпанзе. Хозяева также позаботились о создании новой, привлекательной визуальной оправы парка.

Более полная информация о времени работы и стоимости билетов представлена на официальном сайте.

Зоопарк расположен в Гданьске по адресу Karwieńska 3. Добраться до него дешевле всего через Варшаву.

Из Минска до Варшавы доберетесь всего от 18 евро на любом удобном транспорте (все варианты собраны тут, если вы вдруг забыли).

А из Варшавы едем в Гданьск на автобусе Flixbus.

Пример бронирования всего за 9 евро туда-обратно:Только не забывайте, что для посещения Европы нужна действующая шенген виза.

Если не собираетесь ночевать в зоопарке, ищите дешевое жилье через сервисы HotelsCombined.com или Airbnb. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.