Все лучшее детям: поездка в крупнейший познавательный центр Прибалтики всего за 24€ туда-обратно из Вильнюса

Учиться никогда не поздно и стоит всегда, даже на каникулах. Везем детей в крупнейший научно-развлекательный центр Прибалтики, чтобы скучная теория из книг была опробована на практике! Всего за 24 евро из Вильнюса туда-обратно во время каникул.

Центр АХХАА — крупнейший и самый современный научно-развлекательный центр в Прибалтике, в нем в познавательной и легкой форме рассказывается о законах природы, науке и удивительных технологиях. В залах центра представлены интерактивные экспонаты, интересные для всей семьи, мини-лаборатории и мастерские. В серебрянном шаре, который установлен на крыше здания размещен уникальный сферический планетарий.

Миссия АХХАА — это показать, что учеба может быть увлекательной, предлагая всем радость открытия нового. Девиз АХХАА: «Думаем играючи!» Чтобы претворить свою миссию в жизнь АХХАА старается изменить общественное мнение в положительную сторону, мотивирует на обучение в течение всей жизни и посредством вдохновляющих впечатлений и собственного опыта формирует открытый образ мышления, основанный на научной картине мира.

Более полная информация о времени работы и стоимости билетов представлена на официальном сайте.

Центр расположен в городе эстонском городе по адресу Sadama 1. Добраться до города можно на автобусе Ecolines из Вильнюса.

Пример бронирования на сайте Ecolines Вильнюс — Тарту — Вильнюс всего за 24 евро туда-обратно:Где найти дешевое жилье в Тарту или любом городе мира?

Используйте сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.