«Почти пакет» на выходные в Финляндию: перелеты из Литвы + 3 ночи в центре Турку всего за 94€ с человека

Когда теплеет — отправляемся на север! А начать можно с бывшей финской столицы уже в конце мая. Готовый вариант путешествия, включая перелеты из Каунаса и 3 ночи в центре, всего за 94 евро с человека!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

В стоимости перелета только ручная кладь. А для путешествия понадобится шенген виза.

Даты: 25-28 мая.

Перелет осуществляет а/к Wizz Air. Там и покупаем билеты.

Пример бронирования, Каунас — Турку — Каунас всего за 20 евро:Размеcтиться предлагаем в приличном 3* хостеле HVC Hostel Turku с хорошими отзывами в центре.

Расположившись менее чем в двадцати минутах пути от станции Автобусная станция Турку, HVC Hostel Turku является идеальным местом отдыха для гостей города Турку. Гостям также предлагаются такие удобства, как терраса и бесплатный беспроводной интернет в зонах общего пользования.

Фото:Пример бронирования на сайте HotelsCombined за 148 евро за 3 ночи за двоих (или 74 евро за одного):Итого: перелет 20 евро + проживание на одного 74 евро = всего 94 евро — цена за «почти пакет» :) Летим!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.