Сборка: Рим и Вена в одной поездке из Минска всего за 66€

Маленькое путешествие, которое вас не разорит, но позволит посмотреть два прекраснейших города всего за 66 евро из Минска! В ноябре-декабре.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза, в приведенных тарифах на авиа включена только ручная кладь.

Даты путешествия: 28 ноября — 5 декабря.

Маршрут путешествия: Минск — Вильнюс — Рим — Вена — Варшава — Минск.

Поехали!

Начинаем путешествие 28 ноября переездом из Минска в Вильнюс на автобусе Lux Express (покупаем билет до Паневежиса, но выходим в Вильнюсе).

Пример бронирования за 8 евро:Вечером улетаем в Рим на а/к Ryanair.

Пример бронирования за 15 евро:Из вечного города улетаем в Вену 4 декабря на а/к Wizz Air.

Пример бронирования всего за 15 евро:Из Вены летим в Варшаву 5 декабря на а/к Wizz Air.

Пример бронирования всего за 10 евро:Далее можете задержаться в Варшаве на день-два или в этот же день уехать в Минск на любом удобном виде транспорта. Например, на поезде за 18 евро или на автобусе за эти же деньги. Все варианты собраны тут, если вы вдруг забыли.

Маленькое, но интереснейшее путешествие всего за 66 евро! А члены WDC сэкономят еще 5 евро на пиццу :) Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Где к дешевым билетам найти дешевое жилье?

Ищите отели и хостелы через HotelsCombined.com, а апартаменты и комнаты через Airbnb. Сами используем эти сервисы и вам советуем :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.