Быстрая распродажа Ryanair: 75 000 билетов по Европе со скидкой 25%

А/к Ryanair начала новую распродажу: скидка 25% на билеты по Европе и Ближнему Востоку на осень-зиму!

Лоукост а/к Ryanair предлагает всем желающим один или несколько билетов по Европе со скидкой в 25% на полеты в октябре-декабре (но вы проверьте и другие)! Срок действия распродажи: 7-8 августа.

Где купить: подбирать покупать стоит на сайте Ryanair. В минимальной цене только ручная кладь.

Цены снизились на некоторые направления: Берлин, Рим, Афины, Корфу, Тель-Авив, Кельн, Неаполь, Пиза, Аликанте и другие. Проверяйте интересующие.

Календарь цен в октябре, Вильнюс — Берлин всего от 10 евро:Пример бронирования, Каунас — Неаполь всего за 18 евро:Календарь цен, Варшава — Пиза всего от 56 злотых (13 евро):Не забывайте, что для посещения Европы нужна шенген виза.

Где найти дешевое жилье к дешевым билетам?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.