Ecolines

Распродажа Ecolines: поездки из Беларуси в Украину со скидкой 40%

Автобусный перевозчик Ecolines предлагает билеты на поездки из Минска и Гомеля в Киев и Одессу со скидкой 40%! До лета, включая праздники и выходные.

Срок распродажи: по 31 мая.

Даты поездок: по 31 мая.

Направления и цены в одну сторону:

  • Минск — Киев — 32 BYN;
  • Минск — Одесса — 45 BYN;
  • Гомель — Киев — 20 BYN.

Скидка действует только в направлении ИЗ городов Беларуси при покупке только в белорусских рублях. Количество мест по акции ограничено. Приобретенные билеты можно обменять и вернуть.

Как купить? Покупать стоит на сайте ecolines.by.

Пример бронирования, Минск — Киев всего за 32 рубля:Пример бронирования, Минск — Одесса всего за 45 рублей:Где к дешевым билетам найти дешевое жилье?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.