Путешествие на карнавал в Рио всего за 663€! Перелеты из Минска и 6 ночей в отеле с завтраками в цене

Если вы всегда мечтали увидеть грандиознейшее зрелище карнавала не через экрана телевизора, а вживую, то используйте уникальную возможность дешево и комфортно осуществить мечту! Перелеты из Минска и 6 ночей в отеле в завтраками прямо во время карнавала всего за 663 евро с человека!

Итак, в 2020 году главный карнавал Бразилии (а может и мира) пройдет с 21 по 26 февраля. Летим на это потрясающее действо из Минска всего за 663 евро с человека! И да, брать надо сейчас — даты пиковые — цены вырастут на глазах!

И никто из туроператоров вам такого никогда не предложит :)

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

В стоимости перелета багаж, ручная кладь и питание.

Виза: не нужна, если не покидать аэропорт Франкфурта при пересадке.

Даты: 20-27 февраля. Есть и соседние. Проверяйте интересующие вас.

Перелет осуществляет а/к Lufthansa. Подбирать даты удобнее на сайте а/к Lufthansa, а покупать дешевле через aviasales.ru.

Пример бронирования, Минск — Рио — Минск всего за 515 евро:Разместиться предлагаем в отеле сети Accorhotels — Ibis Budget с завтраком.

ibis Budget Нова-Америка расположен в здании торгового центра Nova América в Рио-де-Жанейро. К услугам гостей — 192 номера с кондиционерами и WIFI. При отеле есть парковка и круглосуточный продовольственный магазин.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте Accorhotels.com всего за 296 евро за 6 ночей за двоих (или 148 евро за одного):Как забронировать отель? Переходите на сайт Accorhotels.com, вводите город и даты, и бронируйте. Или можете посмотреть другие варианты через HotelsCombined.com.

Итого: перелет 515 евро + проживание на одного 148 евро = всего 663 евро — цена за «почти пакет» :) Нечего думать — осуществляйте мечту!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.