Прямые рейсы из Варшавы в Порту всего за 17€ в одну сторону

Отличная цена на самое западное континентальное направление Европы — всего 17 евро за полет в одну сторону из Варшавы! Океан, вино, портвейн, азулежу и апрель! Этот билет  стоит взять!

Даты: 2 апреля.

Виза: любая шенген виза.

Где купить? Покупать билеты стоит на сайте Ryanair. В приведенных тарифах включена только ручная кладь.

Пример бронирования всего за 17 евро (72 злотых):А что делать с билетом в одну сторону? Дальше можно продолжить путешествие по Португалии или улететь в другой европейский город, продолжив евротуром (из Порту куча билетов за 10-15 евро по Европе). А можно купить  билеты обратно сейчас, если вас устраивает цена, или немного подождать ее снижения. Самые выгодные билеты ищите через GoEuro.

Не знаете как добраться до Варшавы? Напоминалка всех способов тут.

Где найти недорогое жилье в Порту и любом городе мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.