Полуфабрикат: из Парижа на Карибы всего от 196€ туда-обратно

У лоукост-авиакомпании Level появились хорошие цены на карибские направления из Парижа: билеты на Мартинику или Гваделупу можно купить всего от 196 евро туда-обратно! Лето-осень.

У а/к Level снова появились дешевые билеты на Мартинику и Гваделупу из Парижа — всего от 196 евро в две стороны! А это 17 часов полета и самые экзотичные и не истоптанные согражданами острова на Карибах! Звучит как яркий повод купить билеты! Нет?

Перелеты из Парижа прямые, в цене только ручная кладь. Багаж и питание за отдельную плату.

Даты: разные в августе-октябре. Подбирайте интересующие.

Виза: для посещения острова нужен многократный французский шенген. Либо шенген любой страны+дополнительная виза для посещения острова, полученная в посольстве Франции.

Как купить: подобрать билеты и купить можно на сайте а/к Level или через skyscanner (тут можно найти более интересные варианты от других а/к).

Пример бронирования, Париж — Мартиника (Fort de France) — Париж всего за 207 евро:Пример бронирования, Париж — Гваделупа (Pointe-à-Pitre) — Париж всего за 196 евро:Как добраться до Парижа? На данный момент адекватных цен на перелеты нет, поэтому стоит немного подождать, а потом искать вылеты из Вильнюса, Варшавы и, может, даже Минска через skyscanner. Главное, сейчас купить билеты на Карибы.

Где недорого жить на Карибах, в Европе или любой точке мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.