Евротур по акциям: Венгрия, Словения и Италия с отдыхом на море в одной поездке из Минска всего за 138€!

Если обязательными спутниками вашего путешествия являются прямые перелеты из Минска, лето, море и багаж, то этот тур для вас! Будапешт, Любляна, Венеция, Милан и отдых в Триесте в одной майско-июньской поездке из Минска всего за 138 евро!

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза, и вы должны собрать багаж, ведь он в цене всех тарифов! Ура :)

Даты путешествия: 24 мая — 6 июня (даты полностью подвижны — оставайтесь в любом месте столько, сколько захотите).

Маршрут путешествия: Минск — Будапешт — Любляна — Триест — Венеция — Милан — Минск.

Поехали!

Начинаем 24 мая прямым перелетом из Минска в Будапешт на а/к Belavia.

Пример бронирования всего за 42 евро:Из Будапешта едем в Любляну на ночном автобусе Flixbus, например 26 мая.

Пример бронирования за 15 евро:Знакомимся со словенской столицей и едем в Триест на автобусе Flixbus, например утром 28 мая.

Пример бронирования всего за 7 евро:Отдыхаем в Триесте или окрестностях 6 дней (пляжи тут галечные или каменистые — захватите с собой специальную обувь), а потом едем в Венецию на автобусе Flixbus, например 2 июня.

Пример бронирования всего за 8 евро:Наслаждаемся Венецией и уезжаем в Милан на автобусе Flixbus, например 4 июня вечером.

Пример бронирования всего за 8 евро:А из Милана улетаем домой, в Минск, на а/к Belavia 6 июня.

Пример бронирования всего за 58 евро:Интересное солнечное путешествие с отдыхом всего за 138 евро! Срочно покупаем билеты и бронируем бюджетное жилье!

Где его найти?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.