Почти бесплатно: автобусы по Европе, Великобритании и США всего от 1€ за поездку!

Подборка дешевых автобусных перевозчиков с дешевыми билетами всего от 1 евро за билет.

Flixbus

Традиционно можно найти очень дешевые билеты по 1 евро на различные маршруты в Европе, например:

  • Братислава — Вена
  • Лилль — Париж
  • Брюссель — Лилль
  • и многие другие…

Ouibus

Onnibus продает дешевые билеты по Франции. Цены всего от 1 евро за поездку, даты доступны до 1 апреля, самые дешевые билеты пока до 20 декабря — ждем Черной пятницы. Маршруты:

  • Ницца — Марсель
  • Марсель — Тулон
  • Париж — Лилль
  • Лион — Гренобль
  • и другие… (смотрите на карте маршрутов)

Megabus UK (Великобритания)

Автобусная компания Megabus предлагает разные маршруты по Великобритании и продает дешевые билеты на всего от 2 фунтов, плюс 1 фунт в качестве сбора за бронирование. Сбор один и не зависит от количества билетов. Билеты доступны до середины февраля.

 

ModlinBus

Покататься дешево по Польше традиционно можно на ModlinBus, билеты между Варшавой и близлежащими городками всего от 10 злотых (2,3 евро). Билеты доступны на даты до конца февраля.

Megabus (США)

Американский Megabus предлагает разные варианты поездок по США. Билеты доступны до первой половины января, но вот вот должен открыться календарь на январь и позже. Первые билеты на каждый рейс всего по 1 доллару США, плюс еще 2,5 доллара в качестве сбора за бронирование.

 

Nomago

Словенский перевозчик соединяет автобусным сообщением Словению, Австрию, Германию и не только. Можно находить билеты всего от 2,7 евро за поездку. Билеты есть до середины марта.

Onnibus

Финский перевозчик, который не жадничает и отдает билеты всего от 1 евро за поездку внутри страны. Билеты доступны до первой половины апреля.

 

Не любите передвигаться так низко? Ну так летайте! Дешевые авиабилеты можно и перейти к покупке можно через aviasales.ru или skyscanner.ru.

Дешевые отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты на Airbnb.ru.

 

Выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.