На спортивные мероприятия в Европу: из Минска, Вильнюса, Каунаса и Варшавы всего от 30€ туда-обратно (в феврале)

Любителям спорта посвящается: подборка путей и маршрутов посещения спортивных мероприятий, проходящих в феврале в Европе из Минска, Вильнюса, Каунаса или Варшавы всего от 30 евро туда-обратно!

Если вы никогда не посещали спортивные соревнования, не ощущали эмоций болельщика и не понимаете ликования толпы, значит пора это исправлять! А если вы любите спорт и являетесь активным болельщиком любого из его видов, то эта подборка поможет вам посетить любимые спортивные события и не разориться.

Главное на эмоциях не забыть, что нужна действующая шенген виза для посещения Европы, и в приведенных тарифах включена только ручная кладь. Упаковывайте атрибутику болельщика максимально компактно :)

На старт…внимание….марш!

Чемпионат Европы по бадминтону

Будет проходить в Копенгагене с 13 по 17 февраля. Дешевле всего туда добраться перелетом из Каунаса.

Пример бронирования на сайте Ryanair Каунас — Копенгаген — Каунас всего за 30 евро туда-обратно:

Чемпионат мира по лыжным гонкам / лыжному двоеборью

Сразу два чемпионата мира пройдут в австрийком Зеефельде в феврале: по лыжным гонкам (с 20 февраля по 3 марта) и по лыжному двоеборью (с 22 февраля по 2 марта). Дешевле всего попасть на оба этих события из Варшавы перелетом до Меммингена, а оттуда на автобусе до Зеефельда.

Пример бронирования на сайте Ryanair Варшава — Мемминген — Варшава всего за 78 злотых (18 евро):Пример бронирования на сайте Flixbus Мемминген — Зеефельд всего за 8 евро в одну сторону:

Чемпионат Европы по санному спорту

Пройдет в этом году 9-10 февраля в немецком Оберхофе. Чтобы добраться в Оберхоф нужно сделать несколько пересадок. Сразу летим из Вильнюса в Нюрнберг.

Пример бронирования на сайте Ryanair Вильнюс — Нюрнберг — Вильнюс всего за 40 евро:Из которого добираемся в Эрфурт на автобусе.

Пример бронирования на сайте Flixbus Нюрнберг — Эрфурт — Нюрнберг за 24 евро туда-обратно:А из него на поезде (ходит каждый час) уже в Оберхов.

Пример бронирования на сайте GoEuro Эрфурт — Оберхов — Эрфурт за 34 евро туда-обратно:Обратный путь анало

Чемпионат мира по конькобежному спорту в спринтерском многоборье

Будет проходить в нидерландском Херенвене 23-24 февраля. Дешевле всего туда добраться перелетом из Вильнюса в Эйндховен, а из него до Херенвена на поезде.

Пример бронирования на сайте Wizz Air Вильнюс — Эйндховен — Вильнюс за 57,5 евро туда-обратно:Пример бронирования на сайте GoEuro Эйндховен — Херенвен — Эйндховен за 53 евро туда-обратно:

Чемпионат мира по велотреку

Будет проходить в польском Прушкове (около Варшавы) 27 февраля — 3 марта. Добираемся в Варшаву из Минска на автобусе или поезде за 18 евро в одну сторону (все способы собраны тут). А с ж/д вокзала Варшавы до Прушкова на поезде S1 за полчаса в любое удобное время в течение дня.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.