Идея для путешествия: отправляемся в Люксембург всего за 42€ из Вильнюса

Великое Герцогство Люксембург — так грозно звучит и такую маленькую площадь имеет :) Летим разобраться, чем же оно так привлекает к себе туристов со всего мира всего за 42 евро в две стороны из Вильнюса!

Миниатюрный, но горделивый Люксембург со всех сторон обступили гораздо более внушительные соседи: Германия, Франция и Бельгия. За свою историю он побывал под властью Италии, Испании, Нидерландов и Австрии, но пару столетий назад обрел долгожданную независимость и лихо ею распорядился.

Название герцогства в переводе с древнего верхненемецкого означает «малый город», ведь его площадь — всего 2,5 тыс. кв. км. Но скромничает страна лишь в габаритах, веками оккупируя верхние строчки хит-парадов «самых-самых»: богатых, благополучных, красивых и безопасных.

Величественная архитектура, открыточная природа, вкуснейшие вина с местных виноградников и по-королевски расслабленная атмосфера создают иллюзию ожившей средневековой сказки, в которую можете окунуться и вы!

Да хоть уже в теплом и зеленом марте. Смотрите!

Летим из Вильнюса в аэропорт Шарлеруа на а/к Ryanair.

Пример бронирования, Вильнюс — Шарлеруа — Вильнюс всего за 32 евро:А сразу из аэропорта уезжаем на автобусе Flibco в Люксембург.

Пример бронирования, аэропорт Шарлеруа — Люксембург всего за 5 евро:На апрель продажа билетов на автобусы пока не открыта. Следите за обновлениями на сайте и в соц. сетях — мы обязательно сообщим об этом, и тогда вы сможете купить билет за 5 евро и обратно.

Не забывайте только, что для посещения Европы нужна действующая шенген виза, и в приведенном тарифе включена только ручная кладь.

Где искать недорогое жилье в любом городе мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.