Сборка: из Литвы в Доминикану всего за 158€ туда-обратно!

Датский туроператор предлагает супердешевые билеты на чартер из Копенгагена в Доминикану — всего 134 евро за полеты в две стороны! Хороший повод для сборки из Литвы.

В стоимость включена только ручная кладь.

Даты: 27 января-11 февраля.

Виза: нужен многократный шенген.

Как купить билеты? На сайте туроператора (только на датском — пользуйтесь переводчиком).

Пример бронирования, Копенгаген — Пунта-Кана — Копенгаген всего за 134 евро (999 крон):Комбинируем данное предложение с перелетами а/к Ryanair из Каунаса за день до вылета и в тот же день по прилете. В цене тоже только ручная кладь.

Купить билеты можно через skyscanner или Ryanair.

Пример бронирования, Каунас — Копенгаген — Каунас всего за 24 евро:В итоге получаем отличное предложение всего за 158 евро по данному направлению! + бонусом посмотрите Копенгаген.

Другие билеты из любой точки мира в любую через skyscanner или aviasales.

Где недорого жить в путешествии?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.