Евротур по акциям: Нюрнберг, Мюнхен, Прага и Краков в одной поездке из Минска всего за 63€

Используем действующие распродажи и летим смотреть 4 красивейших города города в одной поездке всего за 63 евро из Минска! С захватом 8 марта.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза, в приведенных тарифах на авиа включена только ручная кладь.

Даты путешествия: 5-14 марта.

Маршрут путешествия: Минск — Вильнюс — Нюрнберг — Мюнхен — Прага — Краков — Варшава — Минск.

Поехали!

5 марта едем из Минска в Вильнюс любым удобным способом всего от 10 евро, откуда улетаем в Нюрнберг на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 10 евро:Из славного баварского Нюрнберга едем в Мюнхен 7 марта на автобусе Flixbus.

Пример бронирования за 5 евро:Празднуем 8 марта в столице Баварии, а 9 марта уезжаем в Прагу на автобусе. Лучшие цены найдете на GoEuro.

Пример бронирования всего за 11 евро:Несколько дней (и все равно будет мало) на Прагу, и уезжаем в Краков 12 марта на связке поезд-автобус от Leo Express по акции.

Пример бронирования всего за 11 евро за двоих или 5,5 евро с одного:Два дня на Краков и едем в Варшаву 14 марта на автобусе Flixbus.

Пример бронирования всего за 3,5 евро:Далее можете задержаться в Варшаве на день-два или 14 марта уехать в Минск на любом удобном виде транспорта. Например, на поезде за 18 евро или на автобусе за эти же деньги. Все варианты собраны тут, если вы вдруг забыли.

Весеннее праздничное путешествие всего за 63 евро! Поехали!

Где к дешевым билетам найти дешевое жилье?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и выбрать лучшую. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.