Евротур по акциям: Норвегия, Дания, Австрия и Польша в одной поездке из Минска всего за 75€

Используем акции автобусных и авиакомпаний и летим смотреть летнюю Европу всего за 75 евро из Минска! Конец мая — начало июня.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза, в приведенных тарифах на авиа включена только ручная кладь. Кликайте на ссылки, чтобы сразу перейти к бронированию.

Даты путешествия: 29 мая — 9 июня.

Маршрут путешествия: Минск — Вильнюс — Осло — Гданьск — Биллунн — Вена — Варшава — Минск.

Поехали!

29 мая едем из Минска в Вильнюс на ночном автобусе Lux Express, используя лазейку.

Пример бронирования всего за 5 евро:Из которого утром улетаем в Осло на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 13 евро:Чтобы не разориться — быстро осматриваем город и к вечеру улетаем в Гданьск на а/к WizzAir.

Пример бронирования за 10 евро (99 крон):Из Гданьска продолжаем тур в Биллунн 1 июня на а/к WizzAir.

Пример бронирования всего за 14 евро (59 злотых):Из Биллунна улетаем в Вену 5 июня на а/к WizzAir.

Пример бронирования всего за 10 евро (79 крон):А из Вены едем в Варшаву 8 июня на ночном автобусе. Лучшие цены находим через GoEuro.

Пример бронирования всего за 5 евро:Далее можете задержаться в Варшаве на день-два или в этот же день уехать в Минск на любом удобном виде транспорта. Например, на поезде за 18 евро или на автобусе за эти же деньги. Все варианты собраны тут, если вы вдруг забыли.

Насыщенное путешествие всего за 75 евро! Поехали!

Где к дешевым билетам найти дешевое жилье?

Используйте сервис HotelsCombined, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и выбрать лучшую. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.