Евротур по акциям: Латвия, Чехия и Польша в одной поездке из Минска всего за 68€

Активно юзаем распродажи и отправляемся в путешествие по 3 странам и 4 городам всего за 68 евро из Минска! Июль-август.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза! А в стоимость перелета включена только ручная кладь.

Даты путешествия: 23 июля — 1 августа.

Маршрут путешествия: Минск — Рига — Прага — Острава — Краков — Варшава — Минск.

Поехали!

23 июля дневным или ночным рейсом едем из Минска в Ригу на автобусе Lux Express по акции (используем промокод RIGA при поиске).

Пример бронирования всего за 14 евро:Из Риги летим в Прагу 25 июля на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 22 евро:Из Праги продолжаем тур в чешский город Острава 27 июля. Самые дешевые билеты находим через Omio.

Пример бронирования всего за 8 евро:

Из Остравы едем в королевский Краков 30 июля на поезде Leo Express по акции (вводим промокод LEOLATO).

Пример бронирования всего за 17 злотых (4 евро) за двоих или 2 евро за одного:А из Кракова уезжаем в Варшаву, например 1 августа, на автобусе Flixbus.

Пример бронирования всего за 4,5 евро:Далее можете задержаться в Варшаве на день-два или в этот же день уехать в Минск на любом удобном виде транспорта. Например, на поезде за 18 евро или на автобусе за эти же деньги. Все варианты собраны тут, если вы вдруг забыли.

Где найти дешевое жилье в любой поездке?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.