Распродажа Leo Express: билеты между Польшей и Чехией со скидкой 50%

Перевозчик LEO Express начал распродажу билетов из Польши в Чехию (и наоборот) со скидкой 50% до конца лета!

Купить билеты по акции можно по 31 августа.

Даты поездок: 26 июня — 31 августа.

Чтобы получить скидку, введите промокод LEOLATO при покупке (на последнем этапе). Код действителен при покупке билетов на двоих на прямые ж/д рейсы.

Акция действует на билеты по маршруту Прага — Оломуц — Острава — Богумин — Катовице — Краков и в обратном направлении. Например, уехать в Прагу из Кракова можно за 5 евро, в Оломоуц за 3, в Остраву за 2 евро.

Как купить? Покупать дешевле всего на сайте Leo Express (переключите на польскую версию). Перед покупкой проверьте цены у конкурентов через агрегатор Omio — вдруг найдете дешевле и без акций.

Пример бронирования, Краков — Прага за 21 евро (90 злотых) за двоих без скидки:Пример бронирования, Краков — Прага всего за 10,5 евро (45 злотых) за двоих со скидкой или 5 евро за одного:Где найти дешевое жилье по миру?

Ищите самые дешевые варианты через сервисы HotelsCombined или Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.