Евротур по акциям: Германия, Бельгия и Франция в одной поездке из Минска всего за 81€

Используем актуальные распродажи, и отправляемся смотреть 3 страны в одной зимней поездке всего за 81 евро из Минска. В январе-феврале.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только учтите, что в Европу нужна шенген виза и в приведенных тарифах только ручная кладь.

Даты путешествия: 30 января — 9 февраля.

Маршрут путешествия: Минск — Вильнюс — Кельн — Брюссель — Париж — Метц — Вильнюс — Минск.

Полетели!

30 января едем из Минска в Вильнюс всего за 10 евро любым удобным способом, откуда улетаем в Кельн на а/к Ryanair

Пример бронирования за 18 евро:Из Кельна уезжаем в Брюссель 2 февраля на автобусе Ouibus по акции (вводим промокод: OUI2019).

Пример бронирования всего за 7,5 евро:Из Брюсселя двигаемся в столицу Франции 4 февраля также на автобусе Ouibus по акции (вводим промокод: OUI2019).

Пример бронирования всего за 4,5 евро:Осматриваем город и без разорения уезжаем 7 февраля в маленький и уютный Метц. Используем автобус Ouibus по акции (вводим промокод: OUI2019).

Пример бронирования всего за 6 евро:Из Метца едем в аэропорт Франкфурт Хан 9 февраля на автобусе Flibco.

Пример бронирования всего за 10 евро:Из которого улетаем в Вильнюс на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 15 евро:А из Вильнюса в Минск доберетесь за те же 10 евро, как и ехали в него.

В итоге, это путешествие обойдется всего в 81 евро! Поедем?

После покупки билетов займитесь поиском жилья. Где искать подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.