Евротур по акциям: 8 городов Европы в одной поездке из Минска всего за 113€

Активно используем действующие распродажи и отправляемся в большое путешествие по 6 странам и 8 городам в одной поездке всего за 113 евро из Минска! В ноябре-декабре.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза, в приведенных тарифах на авиа включена только ручная кладь.

Даты путешествия: 30 ноября-17 декабря.

Маршрут путешествия: Минск — Вильнюс — Милан — Берлин — Зальцбург — Мюнхен — Франкфурт — Будапешт — Вена — Братислава — Варшава — Минск.

Поехали!

Начинаем путешествие 30 ноября переездом из Минска в Вильнюс на автобусе Lux Express (покупаем билет до Паневежиса, но выходим в Вильнюсе).

Пример бронирования всего за 8 евро:Из которого сразу же улетаем в Милан на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 13 евро:Из Милана следуем в Берлин 2 декабря на а/к Ryanair

Пример бронирования всего за 10 евро:Из Берлина летим в Зальцбург 4 декабря на а/к Easyjet.

Пример бронирования всего за 15 евро:Покидаем Зальцбург, чтобы уехать 7 декабря в Мюнхен на автобусе Nomago (используем промокод MOVEMBER).

Пример бронирования всего за 3,6 евро:Из Мюнхена едем во Франкфурт 8 декабря на автобусе Nomago (используем промокод MOVEMBER).

Пример бронирования всего за 7,2 евро:Из Франкфурта летим в Будапешт 10 декабря на а/к Wizz Air. 

Пример бронирования всего за 15 евро:Из Будапешта посещаем Вену 12 декабря. Самый дешевый билет находим через Omio.

Пример бронирования всего за 6 евро:Из Вены 15 декабря двигаемся в Братиславу. Самый дешевый билет находим через Omio.

Пример бронирования всего за 5 евро:Из Братиславы отправляемся в Варшаву на автобусе Flixbus.

Пример бронирования всего за 12 евро:Далее можете задержаться в Варшаве на день-два или в этот же день уехать в Минск на любом удобном виде транспорта. Например, на поезде за 18 евро или на автобусе за эти же деньги. Все варианты собраны тут, если вы вдруг забыли.

Насыщенное путешествие всего за 113 евро!

Где найти дешевое жилье в любом месте мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.