Бусотур: Краков, Будапешт, Братислава и Варшава в одной поездке из Минска всего за 36€

Простой недельный евротур для новичков или для тех, кто боится летать: города Польши, Будапешт и Братислава в одной поездке из Минска всего за 36 евро! На автобусах. Берите багаж — не стесняйтесь :)

Используем актуальные акции и просто дешевые билеты автобусных компаний Ecolines и Flixbus и едем в небольшой, но интересный евротур из Минска! И всего за 36 евро за весь путь.

Все переезды осуществляются на автобусах, даты подвижны — оставайтесь в каждом городе сколько захотите, а багаж с собой можно захватить внушительный.

Маршрут путешествия следующий: Минск — Варшава — Краков — Будапешт — Братислава — Краков — Варшава — Минск.

Даты из примера: 14-21 февраля.

14 февраля на автобусе Ecolines едем из Минска в Варшаву по акции.

Пример бронирования всего за 4 евро (10 рублей):15 февраля утром уезжаем в Краков на автобусе Flixbus.

Пример бронирования всего за 4,5 евро:1,5 дня на Краков и едем в Будапешт 16 февраля на Ecolines (покупать на польской версии сайта).

Пример бронирования всего за 4,5 евро (19 злотых):1,5 дня на Будапешт и двигаемся в Братиславу на автобусе 18 февраля. Находить и покупать билеты дешевле через GoEuro.

Пример бронирования всего за 7 евро:Денек на Братиславу и уезжаем в Краков 20 февраля утром на автобусе Ecolines (покупать на польской версии сайта).

Пример бронирования всего за 4,5 евро (19 злотых):А из Кракова сразу же уезжаем в Варшаву на автобусе Flixbus.

Пример бронирования всего за 3,5 евро:21 февраля утром или вечером уезжаем в Минск на автобусе Ecolines по акции.

Пример бронирования всего за 8 евро (20 рублей):С транспортом разобрались, осталось найти жилье!

Где к дешевым билетам найти дешевое и комфортное жилье?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.