Бенитур по акциям: Нидерланды и Бельгия в одной поездке из Минска всего за 112€

Насыщенный евротур по красивейшим и таким разным городам: Амстердам, Гаага, Роттердам, Антверпен и Брюссель в одной поездке из Минска всего за 112 евро! В мае-июне.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза, а в тарифах на авиа (кроме Белавии) включена только ручная кладь.

Даты путешествия: 28 мая — 5 (6) июня.

Маршрут путешествия: Минск — Амстердам — Гаага — Роттердам — Антверпен — Брюссель — Варшава — Минск.

Поехали!

Начинаем 28 мая прямым перелетом из Минска в Амстердам на а/к Belavia.

Пример бронирования всего за 53 евро:Амстердам впечатляет только фотографиями, а в реальности их превосходит! Пройдите километры каналов, пересчитайте тюльпаны на цветочном рынке, поотводите глаза на улице красных фонарей (осторожно: за стеклом стоят не только девочки! И мальчиков там нет. В общем, подготовьтесь морально к тому, что вы можете увидеть:))

А затем из свободного города едем в Гаагу 29 мая вечером на автобусе Flixbus.

Пример бронирования за 5 евро:Гаага — негласная столица Нидерландов, где заседает правительство. Красивый и интересный город с лучшим пляжем страны и залипательным музеем миниатюр. Насладившись городом, уезжаем в Роттердам 31 мая на поезде. Билеты купите на месте, поезда ходят каждые 15-20 минут. Стоимость билета 5 евро.

Разрушенный войной Роттердам, в настоящее время представляет собой воплощение всего современного и прогрессивного, что есть в стране, т.к. именно здесь тестируются все самые инновационные разработки прежде, чем внедрять их на территории остальной части страны. Светофоры для велосипедистов, которые работают в зависимости от интенсивности дождя? Да, это Роттердам :)

Город в корне отличается от остальных в Нидерландах, так что получив большую дозу контраста, уезжаем в Антверпен 2 июня на автобусе Flixbus.

Пример бронирования за 7 евро:Университетский город окутает своей сказочной архитектурой, но не даст заснуть из-за наличия огромного количества студентов. Вливайтесь, а потом двигайтесь в Брюссель 4 июня на автобусе Flixbus.

Пример бронирования всего за 4 евро:Контрастная и противоречивая столица Бельгии или очарует вас или отпугнет :) В любое случае, выделенный на нее день вы потратите с интересом.

5 июня же отправляемся в аэропорт Шарлеруа на автобусе Flibco.

Пример бронирования за 5 евро:Из которого улетаем в Варшаву на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 15 евро:Далее можете задержаться в Варшаве на день-два или в этот же день уехать в Минск на любом удобном виде транспорта. Например, на поезде за 18 евро или на автобусе за эти же деньги. Все варианты собраны тут, если вы вдруг забыли.

Интереснейшнее путешествие всего за 112 евро! Срочно покупаем билеты и бронируем бюджетное жилье (на май-июнь=высокий сезон лучшие варианты разлетаются быстро!)

Где ищем и бронируем?

Через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами пользуемся и вам рекомендуем :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.